Добро пожаловать ролевую игру Hogwarts | Illusion of happiness!
Вы попали в сказочный мир Хогвартса. Не стоит сидеть на главной странице, ибо самое интересное находится внутри. Поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив. Гарантирована интересная и захватывающая игра, приятная атмосфера, разнообразные конкурсы, в которых Вы можете смело принять участие, а наша опытная Администрация поможет Вам освоится у нас. Многие роли свободны, так что не зевайте ^^












• Дата и время:
30 августа; 21:00

• Погода:
Тихо и безветренно, но довольно прохладно.

• События в игре:
Игра ещё не началась, но вы можете всё исправить. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!

• Баллы факультетов:
• Гриффиндор: 0
• Слизерин: 0
• Хаффлпафф: 0
• Рейвенкло: 0






Design by Kathrine Lewis

Увижу что-то своё - убью. Придёт тетя Кэтрин и надерёт вам задницу xD
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Hogwarts | Illusion of happiness

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Illusion of happiness » *Гостевая » Придержать роль / внешность


Придержать роль / внешность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся в этой теме, если хотите придержать роль или внешность выбранного вами персонажа. При этом заранее убедитесь, что и то и другое свободно. Для этого загляните в список занятых внешностей и список персонажей, дабы полностью удостовериться.
Срок - 2 дня. Если обещаной анкеты к этому времени не будет, то увы, роль или внешность снова становятся свободными, т.е. её может занять любой желающий.

Вы заметили, что какой-либо персонаж долго не появлялся на форуме? Тогда смело отписывайтесь здесь! У вас есть все шансы для того, чтобы занять его роль.

0

2

/

Отредактировано Draco Malfoy (2010-01-11 00:41:50)

0

3

Draco Malfoy
Ок. Придержим)

0

4

Придержите внешность Хайден Панеттьери пожалуйста  :flag:

0

5

Новичок
Придержим)

0

6

Можно внешность Эшли Тисдейл придержать?  :flirt:
А анкету я заполну часов в 21-22... как с тренировки приду.

0

7

Melissa Hamferi
Можно-можно)

0

8

Kathrine Lewis
ооо...я вас благодарю..)
*кланяется в ножки*
Ну все...я убежала, ждите попозже..)

0

9

Melissa Hamferi
xDD
Обязательно. Удачи) ^ ^

0

10

Kathrine Lewis
:flag:
заполнила я все.

0

11

Прошу придержать роль Дэвис и внешность Оливии Уайлд, анкета будет в ближайшее время.

0


Вы здесь » Hogwarts | Illusion of happiness » *Гостевая » Придержать роль / внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно